-7%

Набор Серьги+Кулон Клевер белая эмаль 14*17 мм, фур-ра гип-ный сплав цвет золото
530 ₴/комплект
492,90 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1188
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Кулон + Серьги
Серьги Клевер белая эмаль 14*17 мм, фур-ра гип-ный сплав цвет золото L-29см
Кулон Клевер белая эмаль 14*17 мм, фур-ра гип-ный сплав цвет золото L-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴/комплект



