-7%

Чокер Чешский Хрусталь черный, бисер, подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-4х2мм+- L-39-44см
530 ₴
492,90 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1385
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь черный, бисер, подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-4х2мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴



