-7%

Подвеска на цепочке натуральный Аметист Лавандовый, Циркон, гип-ный сплав цвет Родий d-12-2мм+- L-37-42см
530 ₴
492,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2019
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Аметист Лавандовый, Циркон сиреневый, гипоаллергенный сплав цвет Родий d-12-9-6-4-3-2мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 375 мм |
| Камни вставки | Аметист, Циркон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 425 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492,90 ₴


