-7%

Чокер натуральный Аквамарин, Горный Хрусталь фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-7х5мм+- L-39-44см
540 ₴
502,20 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1251
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Аквамарин, Горный Хрусталь и Сахарный Кварц, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-7х5мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Кварц, Горный хрусталь, Аквамарин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 502,20 ₴





