-7%

Браслет натуральный Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6-4мм+- обхват 17-22см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1208
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6-4мм+- обхват 17-22см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴







