-7%

Чокер Чешский Хрусталь Люкс желтый с переливом+ Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7х4мм+- L-38-43см
550 ₴
511,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1331
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь Люкс желтый с переливом+ Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7х4мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Циркон |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴








