-7%

Бусы натуральный камень Ассорти, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро на замке Тогл d-10х9мм+- L-42см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1405
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассорти входят: Горный Хрусталь, Тигровый Глаз, Авантюрин, Сердолик, Хризолит, Жадеит, Розовый Кварц, Цитрин, Лунный (синт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Хризолит (перидот, оливин), Авантюрин, Жадеит, Лунный камень, Горный хрусталь, Кварц розовый, Цитрин, Тигровый глаз |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴








