-7%

Чокер натуральный Солнечный камень, Родонит, Кварц, фур-ра гип-ный слав цвет золото d-4мм+- L-40-45см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1452
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Солнечный камень, Родонит, Клубничный и Розовый Кварц, фур-ра гип-ный слав цвет золото d-4мм+- L-40-45см
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Кварц, Солнечный камень, Родонит (Орлец), Кварц розовый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴



