-7%

Чокер Чешский Хрусталь Люкс синий с переливом +подвеска, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5х9мм L-39-44см
550 ₴
511,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1460
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь Люкс синий монетка с переливом +подвеска птичка Перламутр, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5х9мм L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴



