-7%

Браслет на резинке натуральный Фосфосидерит + подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав серебро d-8мм+- L-17-18см
550 ₴
511,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1565
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Фосфосидерит + подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав серебро d-8мм+- L-17-18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴


