-7%

Чокер натуральный камень Аквамарин, Жемчуг, Кахолонг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8-5мм+- L-39-44см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1573
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Аквамарин, Жемчуг, Кахолонг + подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8-5мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Аквамарин, Кахолонг |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴




