-7%

Чокер натуральный Халцедон голубой, Гематит клевер, Акрил и Бисер, гип-ный сплав цвет серебро d-6мм L-39-44см
550 ₴
511,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1727
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Халцедон голубой, Гематит клевер, Акрил и Бисер, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Халцедон, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴








