-7%

Чокер натуральный камень Гематит цвет античное серебро, Турмалин Шерл, гип-ный сплав d-9х4мм+- L-38см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1805-N
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Гематит цвет античное серебро, Турмалин Шерл и подвесные цепочки, гипоаллергенный сплав на замке Тогл d-9х4мм+- L-38см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Турмалин, Гематит |
| Цвет | Серебристый |
| Размер max | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴





