-7%

Браслет на резинке натуральный Агат, Горный Хрусталь, Гиперстен, Обсидиан, Соколиный Глаз d-12-10х6мм+- L-18см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1825
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Агат черный, Горный Хрусталь, Гиперстен, Снежный Обсидиан, Соколиный Глаз d-12-10х6мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Гиперстен, Обсидиан, Горный хрусталь, Агат, Соколиный глаз |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴



