-7%

Браслет натуральный Сапфир, Турмалин, Топаз, Аквамарин +вставки цвет серебро, гип-ный сплав d-4мм+- L-18-23см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2043
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Сапфир, Турмалин, Топаз кубик, Аквамарин темный +вставки цвет серебро, гипоаллергенный сплав d-4мм+- L-18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Топаз, Аквамарин, Турмалин, Сапфир |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴




