-7%

Подвеска на цепочке натуральный Апатит и Кианит, фур-ра гип-ная цвет серебро d-10-8-6-4-3-2мм+- L-38-43см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2061
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Апатит и Кианит, фурнитура гипоаллергенная цвет серебро d-10-8-6-4-3-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Апатит, Кианит |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴





