-7%

Подвеска на цепочке натуральный Цитрин, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-10-8-6-5-3мм+- L-38-43см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2062
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный камень Цитрин, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10-8-6-5-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Цитрин |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴





