-7%

Браслет натуральный Турмалин со вставкой белый Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвета золото d-7х4мм+- L-17-22см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-940
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Турмалин со вставкой белый Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвета золото d-7х4мм+- L-17-22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 17 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴



