-7%

Бусы натуральный камень Турмалин, Циркон и Кварц фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х6мм+- L-46-51см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1151
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный каменьТурмалин, Циркон и Кварц фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х6мм+- L-46-51см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 460 мм |
| Камни вставки | Турмалин розовый, Турмалин, Кварц розовый, Циркон |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴



