-7%

Браслет натур Хризоколла, Ларимар, Цитрин, Азурит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-2мм+- L-19-24см
550 ₴
511,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1161
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натур Хризоколла, Ларимар, Цитрин, Азурит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-2мм+- L-19-24см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Азурит, Пирит, Ларимар, Цитрин, Хризоколла |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511,50 ₴







