-7%

Комплект Чокер+Браслет Шпинель черная + вставки Жемчуг d-6х1,8мм фур-ра гип-ная цвет серебро
555 ₴/комплект
516,15 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1045
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Чокер Шпинель черная + вставки Жемчуг d-6х1,8мм фур-ра гип-ная цвет серебро L-40-45см
- Браслет Шпинель черная + вставки Жемчуг d-6х1,8мм фур-ра гип-ная цвет серебро L-17-22см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 40 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Шпинель |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516,15 ₴/комплект






