-7%

Браслет натуральный Изумруд, Бирюза, Сапфир, Хризопраз, Кианит, гип-ный сплав цвет серебро d-8-3мм+- L-18-24см
580 ₴
539,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1726
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Изумруд, Бирюза, Сапфир, Хризопраз, Оникс, Кианит синий, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-8-3мм+- L-18,5-24см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 185 мм |
| Камни вставки | Изумруд, Хризопраз, Кианит, Бирюза, Оникс, Сапфир |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539,40 ₴




