-7%

Чокер Ассорти натуральный Опал Перламутр Гематит гип-н. фур-ра цвета золото d-5мм+- L-40-45см
580 ₴
539,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-856
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер из натурального Опала, разноцветного Перламутра и Гематита. • Натуральные камни • Гипоаллергенная фурнитура с покрытием 18К • Возможен индивидуальный размер на ваш обхват шеи - Голубой Опал уменьшает нервное возбуждение и оказывает благотворное влияние на щитовидную железу. - Розовый Опал романтизирует чувства и успокаивает сердце - Желтый Опал укрепляет иммунитет и избавляет от стресса - Перламутр дарит благополучие, нрав и надежду на лучшее – Гематит принесет силу и внутреннюю уверенность в себе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Полуопал, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539,40 ₴



