-7%

Чокер натуральный Селенит, Шунгит и Турмалин Шерл фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9х6мм+- L-40-45см
595 ₴
553,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1156
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Селенит, Шунгит и Турмалин Шерл фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9х6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Турмалин, Селенит, Шунгит |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553,35 ₴





