-7%

Чокер натуральный Моховый Агат, Пренит, Опал дендрит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-4мм+- L-41-46см
600 ₴
558 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1474
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Моховый Агат, Пренит, Опал дендритовый, Яшма кровь дракона, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-4мм+- L-41-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Полуопал, Пренит, Агат моховой, Яшма |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴








