-7%

Чокер натуральный Солнечный камень, Жемчуг розовый, Агат, фур-ра гип-ный слав цвет золото d-4-5мм+- L-40-45см
600 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1665
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Солнечный камень, Жемчуг розовый, Агат, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-4-5мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Солнечный камень, Жемчуг, Агат |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



