-7%

Чокер натуральный камень Яшма красная граненый шарик, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-38-43см
600 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1762
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Яшма красная граненый шарик, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Яшма |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴









