-7%

Чокер натуральный камень Бирюза и Коралл красный, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2х6мм+- L-40-45см
600 ₴
558 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1816
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Бирюза и Коралл красный, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-2х6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Бирюза, Коралл |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴





