-7%

Браслет натуральный Пирит, Опал черный, гип-ный сплав цвет бронза d-6-3-2мм+- L-18-23см
600 ₴
558 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1965
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Пирит, Опал черный, гипоаллергенный сплав цвет бронза d-6-3-2мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Пирит, Опал благородный |
| Цвет | Бронзовый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


