-7%

Чокер натуральный Горный Хрусталь, Лабрадор, Пирит +подвеска, гип-ный сплав цвет сталь d-10-3мм+- L-40-45см
615 ₴
571,95 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1740
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Горный Хрусталь, Лабрадор, Пирит +подвеска из необработанного Горного Хрусталя, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет сталь d-10-3мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Пирит, Лабрадор |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 571,95 ₴



