-7%

Чокер натуральный Гематит цвет античное золото, Изумруд + подвеска, фур-ра гип-ный сплав d-3х13мм+- L-38-43см
630 ₴
585,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1739
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гематит цвет античное золото, Изумруд + подвеска, фурнитура гипоаллергенный сплав d-3х13мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Изумруд, Гематит |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585,90 ₴



