-7%

Браслет натуральный камень Изумруд граненый шарик d-2мм+- L-18см со вставкой из серебра 925
645 ₴
599,85 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-64
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изумруд, пожалуй, является одним из самых востребованных и любимых самоцветов среди ценителей украшений из натуральных камней.
Его бусины имеют красивейший зеленый цвет, переливающийся невозможным количеством оттенков. Вставка из серебра лишь добавляет нежности этому украшению.
- Обхват браслета 18 см
- Бусина Изумруд граненый шарик 2 мм+-
- Бусина серебро 925 пробы 2мм
Место добычи: Колумбия
/ +380938442122
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Изумруд |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599,85 ₴


