-7%

Браслет Агат Ботсвана розовый натуральный камень d-12мм L-18см
650 ₴
604,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-M-18613
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из природного розового Агата Ботсвана.
Диаметр бусин 12 мм
Обхват руки 17-18 см
Место добычи: Южная Африка
Диаметр бусин 12 мм
Обхват руки 17-18 см
Место добычи: Южная Африка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Агат |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴


