-7%

Чокер натуральный Жемчуг+Рубин с подвеской Сердце фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-41-46см
650 ₴
604,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1120
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Жемчуг+Рубин с подвеской Сердце фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-41-46см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Рубин |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴



