-7%

Чокер натуральный камень Аквамарин+Опал+Кварц+Жемчуг фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8мм+- L-41-46см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1126
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Аквамарин+Опал+Кварц+Жемчуг фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8мм+- L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Кварц, Жемчуг, Аквамарин, Опал благородный |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴



