-7%

Чокер натуральный камень Флюорит шайба фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-5мм+- L-41-45см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1158
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Флюорит шайба фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-5мм+- L-41-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Флюорит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴






