-7%

Бусы натуральный камень Аметист шарик+галтовка фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-16-2мм+- L-43-48см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1192
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный камень Аметист шарик+галтовка фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-16-2мм+- L-43-48см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Аметист, Циркон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴





