-7%

Чокер натуральный камень Розовый Кварц Мадагаскар + вставки, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5мм+- L-40см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1295
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Розовый Кварц Мадагаскар + вставки, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5мм+- L-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Кварц розовый |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴




