-7%

Чокер Чешский Хрусталь, Авантюрин, Кошачий Глаз + подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав d-5мм+- L-38-43см
650 ₴
604,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1317
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь, Авантюрин, Кошачий Глаз, Жемчуг + подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 385 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Кошачий глаз, Жемчуг |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴






