-7%

Чокер природный камень Малахит, Рудракша, Индийский Агат, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8-6мм+- L-40-45см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1445
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер природный камень Малахит, ягоды дерева Рудракша, Индийский Агат, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8-6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Малахит, Агат моховой |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴





