-7%

Чокер натуральный Адуляр, Горный Хрусталь, Жемчуг серый рис, фур-ра нержавеющая сталь d-8х3мм+- L-39-44см
650 ₴
604,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1721
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Адуляр (Лунный камень) крошка с подвесными камнями: Горный Хрусталь, Жемчуг серый рис, фурнитура нержавеющая сталь d-8х3мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Горный хрусталь, Жемчуг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴










