-7%

Чокер Радуга натуральный Апатит, Аметист, Лазурит, Сердолик, Циркон, фур-ра гип-ный сплав d-4х3мм+- L-37-42см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1824
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Радуга натуральный Апатит желтый, зеленый, голубой, Аметист, Лазурит, Сердолик, Циркон, гипоаллергенный сплав цвет золото d-4х3мм+- L-37-42см
Возможен индивидуальный подбор размеровХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Лазурит, Аметист, Циркон, Апатит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴





