-7%

Чокер двухрядный натуральный камень Апатит, Турмалин, фур-ра цвет бронза d-8-6-3мм+- L-38-42см
650 ₴
604,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1892
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный камень Апатит голубой и зеленый, Турмалин, фурнитура цвет бронза d-8-6-3мм+- L-38-42см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Турмалин, Апатит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴








