-7%

Чокер натуральный камень Гранат, Рубин (Корунд), фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5х3мм+- L-37-42см
650 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2035
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Гранат, Рубин (Корунд), фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-5х3мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Рубин, Гранат |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴





