-7%

Набор Кулон+Серьги+Браслет натуральный камень Нефрит + Авантюрин зеленый d-10х3мм фур-ра нержавеющая сталь
675 ₴
627,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1035
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Кулон натуральный камень Нефрит + Авантюрин зеленый на цепочке d-10х3мм фур-ра нержавеющая сталь цвет Родий L-41-46см
- Серьги натуральный камень Нефрит + Авантюрин зеленый d-10х3мм+- фур-ра гип-ный сплав цвет Родий L-35мм
- Браслет натуральный камень Нефрит + Авантюрин зеленый на проволоке мемори d-10х3мм L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 41 мм |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627,75 ₴






