-7%

Браслет натуральный Рубин, Бирюза, Топаз, Сапфир, Лабрадор, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-6-2мм L-18-23см
680 ₴
632,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1707
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Рубин, Бирюза, Топаз, Сапфир, Лабрадор, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-6-2мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Лабрадор, Бирюза, Топаз, Сапфир, Рубин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632,40 ₴







