-7%

Чокер Чешский Хрусталь, Жемчуг, Циркон сирень, Селенит+подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав d-5мм+- L-39-44см
700 ₴
651 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1322
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь, Жемчуг, Циркон сирень, Селенит+подвеска Сердце, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Селенит, Циркон |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴










