-7%

Чокер натуральный Адуляр, Опал дендритовый, Содалит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-40-45см
700 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1450
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Адуляр (Лунный камень), Опал дендритовый, Содалит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Полуопал, Содалит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



