-7%

Подвеска на цепочке натуральный камень Дендритовый Опал синий, фур-ра гип-ная цвет сталь d-6мм+- L-40-45см
700 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1705
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный камень Дендритовый Опал синий, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет сталь d-6мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 100 мм |
| Камни вставки | Полуопал |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴







