-7%

Чокер натуральный Ангелит, Кунцит, Цитрин, Лепидолит, Топаз, гип-ный сплав цвет серебро d-6х3-2мм+- L-37-42см
700 ₴
651 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2011
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Ангелит, Амазонит, Кунцит, Цитрин, Лепидолит, Топаз голубой, Шпинель (сплав) голубая и сиреневая +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6х3-2мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Ангелит, Амазонит, Кунцит, Лепидолит, Шпинель, Топаз, Цитрин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴



